Рейтинг@Mail.ru
План приватизации могут дополнить компании, выбывшие в 2010 году - МЭР - РИА Новости, 17.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План приватизации могут дополнить компании, выбывшие в 2010 году - МЭР

Читать ria.ru в
План приватизации может быть расширен за счет 50 компаний, выведенных в прошлом году из перечня стратегических, но еще не включенных в этот план, сообщил директор департамента имущественных отношений министерства Алексей Уваров в пятницу журналистам в кулуарах ПМЭФ.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 июн - РИА Новости. План приватизации может быть расширен за счет 50 компаний, выведенных в прошлом году из перечня стратегических, но еще не включенных в этот план, сообщил директор департамента имущественных отношений министерства Алексей Уваров в пятницу журналистам в кулуарах ПМЭФ.

"В прошлом году были выведены из списка стратегических около 170 компаний, часть из них была включена в план приватизации, но остались 50 компаний, которые туда не попали", - сказал Уваров, добавив, что именно на эти компании министерство будет обращать внимание при доработке плана, которую потребовал президент.

Среди этих компаний, по словам Уварова, есть достаточно интересные, в том числе в транспортной инфраструктуре и оборонной промышленности.

Он добавил, что уточненный план по приватизации будет готов, как и поручал президент, к 1 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала