Дмитрий Турсунов вышел в полуфинал теннисного турнира в Нидерландах - РИА Новости, 17.06.2011

Дмитрий Турсунов вышел в полуфинал теннисного турнира в Нидерландах

Матч был прерван из-за дождя. Теннисисты начали доигрывать матч с равных позиций - со счета 4:4 в третьем сете, при счете 1-1 по партиям. Поединок, длившийся в общей сложности почти два часа, завершился победой Дмитрия Турсунова над Сантьяго Хиральдо - 6:3, 4:6, 6:4.

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Россиянин Дмитрий Турсунов вышел в полуфинал теннисного турнира в Хертогенбосе (Нидерланды), одержав верх над колумбийцем Сантьяго Хиральдо.

Матч, начавшийся в среду, был прерван из-за дождя. В четверг теннисисты начали доигрывать матч с равных позиций - со счета 4:4 в третьем сете, при счете 1-1 по партиям. Поединок, длившийся в общей сложности почти два часа, завершился победой Турсунова - 6:3, 4:6, 6:4. Россиянин подал 9 подач навылет и дважды допустил двойную ошибку при 5 эйсах и одной двойной у соперника.

Соперником Турсунова в полуфинале станет третья ракетка турнира бельгиец Хавьер Малисс, одержавший победу над американцем Алексом Богомоловым со счетом 6:2, 6:4.

Призовой фонд турнира в Хертогенбосе составляет 450 тысяч долларов.