Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области задержан предполагаемый пособник боевиков - РИА Новости, 16.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижегородской области задержан предполагаемый пособник боевиков

Читать ria.ru в
Оперативники задержали в Нижегородской области жителя Дагестана, подозреваемого в причастности к деятельности незаконных вооруженных формирований, сообщает в четверг ГУМВД по Приволжскому федеральному округу, не уточняя даты задержания.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 июн - РИА Новости. Оперативники задержали в Нижегородской области жителя Дагестана, подозреваемого в причастности к деятельности незаконных вооруженных формирований, сообщает в четверг ГУМВД по Приволжскому федеральному округу, не уточняя даты задержания.

"Следствием установлено, что задержанный оказывал помощь членам бандформирований, действующих на Северном Кавказе, в предоставлении жилья, продуктов питания и укрывательстве участников бандгрупп от правоохранительных органов", - говорится в сообщении.

На территории Нижегородской области мужчина скрывался от следствия. В настоящее время он перевезен из Нижнего Новгорода в Москву с последующим этапированием в Дагестан для проведения оперативно-следственных действий. Далее его привлекут к уголовной ответственности "как пособника бандгруппы Идрисова", отмечается в сообщении.

Мужчина подозревается по частям 1 и 2 статьи 209 УК РФ "Бандитизм", максимальное наказание по которой - 15 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала