Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА был на голову сильнее "Анжи" - Евгений Гинер - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА был на голову сильнее "Анжи" - Евгений Гинер

Читать ria.ru в
"Я поздравил нашего тренера и ребят с той игрой, которую они показали, - заявил президент ЦСКА Евгений Гинер. - Я считаю, что команда была сильнее "Анжи" на голову, и это приятно".

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Футболисты ЦСКА были сильнее "Анжи" в очном матче 13-го тура чемпионата России по футболу, заявил после игры журналистам президент московского клуба Евгений Гинер.

Армейцы одержали победу над соперниками со счетом 3:0, благодаря чему вышли на первое место в турнирной таблице. В первом тайме голами в ворота "Анжи" отметились Вагнер Лав и Кейсуке Хонда, а во втором - Алан Дзагоев.

"Я поздравил нашего тренера и ребят с той игрой, которую они показали, - сказал Гинер. - Я считаю, что команда была сильнее "Анжи" на голову, и это приятно, так как я вижу, что делается в "Анжи", и я считаю, что (владелец клуба) Сулейман (Керимов) очень грамотно идет вперед шаг за шагом. У "Анжи" все впереди, но сегодня мы были сильнее".

"Когда игра пошла, кураж поймали игроки одной команды, все пошло вот так. Могло быть тяжелее. "Анжи" - хорошая команда, у нее хорошие футболисты. Единственная проблема "Анжи", наверное, в российских футболистах - команде нужно больше сильных российских игроков, чтобы не превышать лимит. Но я уверен, что Сулейман разберется во всех вопросах и сделает правильные шаги", - сказал Гинер.

По словам президента, его не удивила хорошая игра ЦСКА в матче с "Анжи". "Почему меня должно удивлять, что ЦСКА играет хорошо? Мы к этому стремимся, для этого ребята тренируются, работают, потеют, травмы получают в играх. Все это только с одной целью, чтобы команда действительно показывала футбол, который был бы приятен и болельщикам, и телезрителям, и всем, кто любит футбол", - отметил Гинер.

На вопрос, стоит ли ожидать летом усиления состава ЦСКА, Гинер ответил: "Трансферное окно придет - вы все увидите. Я не знаю еще, кто может уйти из команды. Тогда и будем думать, кого покупать. На сегодня, я считаю, команда укомплектована".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала