Павлюченкова проиграла на старте теннисного турнира в Истбурне - РИА Новости, 14.06.2011

Павлюченкова проиграла на старте теннисного турнира в Истбурне

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться во второй круг турнира в Истбурне, призовой фонд которого составляет 618 тысяч долларов. Павлюченкова уступила сербке Бояне Йовановски, пробившейся в основную сетку соревнований через квалификацию, со счетом 6:7 (9:11), 4:6.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться во второй круг турнира в Истбурне (Великобритания), призовой фонд которого составляет 618 тысяч долларов.

Во вторник Павлюченкова уступила сербке Бояне Йовановски, пробившейся в основную сетку соревнований через квалификацию, со счетом 6:7 (9:11), 4:6. В матче, продолжавшемся 1 час 37 минут, россиянка сделала девять двойных ошибок, а ее соперница - одну.

Путевку в четвертьфинал Йовановски оспорит с австралийкой Самантой Стосур (7-й номер посева), которая ранее в понедельник добилась победы над российской теннисисткой Надеждой Петровой.