Рейтинг@Mail.ru
Участники ОНФ получат возможность сделать карьеру в ЕР, заявил Володин - РИА Новости, 14.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники ОНФ получат возможность сделать карьеру в ЕР, заявил Володин

© РИА Новости / Яна ЛапиковаЗаседание штаба Общероссийского народного фронта в Москве
Заседание штаба Общероссийского народного фронта в Москве
Читать ria.ru в
"Когда мы говорим о тех, кто сегодня приходит во фронт, это в том числе и будущий резерв партии. Если человек захочет, соответственно, себя реализовать, у него такая возможность будет", - сказал руководитель штаба Общероссийского народного фронта Вячеслав Володин.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Участники Общероссийского народного фронта (ОНФ) смогут в дальнейшем реализовать себя в партии "Единая Россия", сообщил руководитель штаба ОНФ, вице-премьер Вячеслав Володин.

"Когда мы говорим о тех, кто сегодня приходит во фронт, это в том числе и будущий резерв партии. Если человек захочет, соответственно, себя реализовать, у него такая возможность будет", - сказал он на встрече руководства штаба ОНФ с доверенными лицами.

По словам Володина, через взаимодействие с общественными силами должно происходить обновление партии. "Такое мягкое, но при этом через приток тех активных людей, которые раньше не имели возможности быть избранными, не имели возможности получить поддержку партии", - пояснил он.

Говоря о перспективах народного фронта, Володин подчеркнул, что он создан "не только на выборы, фронт - это надолго".

Премьер-министр и лидер единороссов Владимир Путин объявил о создании Общероссийского народного фронта в начале мая. В это объединение могут войти любые заинтересованные общественные организации, разделяющие взгляды "Единой России", коллективы предприятий и простые граждане. По мнению Путина, в процедуре отбора кандидатов для предстоящих выборов в Госдуму должны участвовать не только члены партии, но и беспартийные сторонники ЕР. Единороссы обещали им 150 из 600 мест в списке на декабрьских выборах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала