Рейтинг@Mail.ru
Пенальти в матче ЧР с ФК "Волга" не было - тренер "Крыльев" Тарханов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пенальти в матче ЧР с ФК "Волга" не было - тренер "Крыльев" Тарханов

Читать ria.ru в
"Игра в первом тайме была осторожная. Обе команды атаковали "жидко". Во втором тайме игра была также равная, но судья поставил пенальти, которого, на мой взгляд, не было", - заявил главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов заявил, что считает необоснованным назначение пенальти в матче 12-го тура чемпионата России по футболу, в котором его команда уступила нижегородской "Волге", цитирует слова специалиста пресс-служба самарского клуба.

Нижегородцы в пятницу на своем поле выиграли "волжское дерби" со счетом 2:0. На 49-й минуте Отар Марцваладзе открыл счет с 11-метрового удара, назначенного за фол Антона Бобра, на 72-й минуте грузинский форвард оформил дубль.

"Игра в первом тайме была осторожная. Обе команды атаковали "жидко". Во втором тайме игра была также равная, но судья поставил пенальти, которого, на мой взгляд, не было", - прокомментировал происходившее на поле Тарханов.

Наставник "Крыльев" посетовал на проблемы команды, связанные с участием ряда игроков в матчах национальных сборных. "У нас восемь человек только что вернулись из расположения своих сборных. Причем (защитник Дмитрий) Молош не играл, а лечился. (Форвард Нейц) Печник заболел на Фарерских островах. Этот дисбаланс в составе сказался на командной игре", - отметил Тарханов.

Главный тренер самарского клуба, успевшего в ходе текущей дозаявочной компании укрепиться Огненом Короманом и Димитаром Макриевым, подчеркнул, что "Крылья продолжат активную трансферную политику. "Мы ждем второго круга, чтобы внести в игру коллектива свежую струю. Планируем активно поработать на трансферном рынке", - заявил Тарханов.

После 12 туров "Крылья", набравшие 8 очков, замыкают турнирную таблицу премьер-лиги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала