Рейтинг@Mail.ru
Анджелкович советовал партнерам, как лучше играть против "Ростова" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анджелкович советовал партнерам, как лучше играть против "Ростова"

Читать ria.ru в
"Ну, конечно, я рассказывал, как лучше играть против игроков "Ростова". В принципе, этих футболистов все и так знают. Все знают, как играет Адамов или Блатняк. Но чуть-чуть, конечно, такие советы от меня были", - заявил защитник ФК "Краснодар" Душан Анджелкович.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 июн - РИА Новости, Дмитрий Буянин. Защитник ФК "Краснодар" Душан Анджелкович, заявил, что подсказывал партнерам по команде, как лучше играть против игроков ФК "Ростов" за который он выступал два года и покинул в межсезонье.

Игра 12-го тура, прошедшая в Ростове на стадионе "Олимп-2", завершилась победой команды Славолюба Муслина со счетом 3:1. Форвард хозяев Дмитрий Кириченко с пенальти открыл счет, на что Краснодар ответил голами Татарчука, Мовсисяна и Марсио Абреу.

"Ну, конечно, я рассказывал, как лучше играть против игроков "Ростова". В принципе, этих футболистов все и так знают. Все знают, как играет Адамов или Блатняк. Но чуть-чуть, конечно, такие советы от меня были", - сказал Анджелкович.

Он добавил, что его унесли на носилках после столкновения с Анри Хагушем на 73-й, но сейчас самочувствие хорошее.

"Все нормально. Сейчас самочувствие хорошее, хоть и получил травму голеностопа", - сказал форвард.

Он также поблагодарил ростовских болельщиков, которые проводили футболиста аплодисментами.

"Я видел, что болельщики мне хлопали, когда меня уносили на носилках. Был очень этому рад, но не был рад, что на носилках уносят. Спасибо им за те два года, которые я тут провел, и спасибо за сегодняшнюю игру. Я видел, что они меня не забыли, я их тоже не забыл. Когда у меня есть время, я всегда приезжаю в Ростов в гости. Я очень рад, что приехал в Ростов, вновь увидел этот стадион и этих болельщиков. Но это футбол, и мне надо играть за мою команду "Краснодар". Сегодня была интересная игра, рад, что мы выиграли", - добавил Анджелкович.

"Краснодар" набрал 14 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице. "Ростов" с 12 баллами опустился на 12-ю строчку.

Команда Муслина в 13-м туре примет нижегородскую "Волгу", а ростовчане в Санкт-Петербурге сыграют с "Зенитом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала