Рейтинг@Mail.ru
Игроку "Рубина" Рязанцеву не хватило сил на весь матч со "Спартаком" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроку "Рубина" Рязанцеву не хватило сил на весь матч со "Спартаком"

Читать ria.ru в
"Сегодня мне физически было не так просто. Из-за поездки в сборную у меня получилось много выходных дней, и иногда приходилось искать место где-то в парке для самостоятельных тренировок", - заявил полузащитник футбольного клуба "Рубин" Александр Рязанцев.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Полузащитник футбольного клуба "Рубин" Александр Рязанцев признался, что поездка в сборную России сказалась на его физической готовности к игре с московским "Спартаком".

Матч 12-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Рубином", состоявшийся в Лужниках, завершился со счетом 0:0. Рязанцев вернулся в расположение команды за пару дней до этой встречи, поскольку был вызван в состав национальной команды России на матчи со сборными Армении и Камеруна.

"Сегодня мне физически было не так просто. Из-за поездки в сборную у меня получилось много выходных дней, и иногда приходилось искать место где-то в парке для самостоятельных тренировок", - сказал Рязанцев журналистам после проведенного им целиком матча.

При этом футболист сообщил, "уже к следующей игре будет все хорошо".

Комментируя игру молодых футболистов "Спартака", которые были призваны на помощь в связи с рядом травм игроков основного состава, Рязанцев сказал, что они "выглядели достойно".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала