Рейтинг@Mail.ru
Яковлев: судья должен был зафиксировать пенальти в игре с ФК "Рубин" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яковлев: судья должен был зафиксировать пенальти в игре с ФК "Рубин"

Читать ria.ru в
"Мне кажется, что пенальти был", - заявил нападающий московского "Спартака" Павел Яковлев. Комментируя непосредственно игру, нападающий сказал, что, несмотря на кадровые проблемы,"Спартак" имел возможность одержать победу.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Нападающий московского "Спартака" Павел Яковлев считает, что во втором тайме футбольного матча с "Рубином" судья должен был зафиксировать нарушение правил после падения его коллеги по амплуа Артема Дзюбы в штрафной площади соперника.

Матч 12-го тура чемпионата России, состоявшийся в Лужниках, завершился со счетом 0:0. Во втором тайме нападающий "Спартака" Дзюба упал в штрафной площади соперника. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов нарушения правил не увидел, что после игры заставило главного тренера красно-белых назвать судейство в чемпионате России "беспределом".

"Мне кажется, что пенальти был", - сказал Яковлев журналистам после матча.

Комментируя непосредственно игру, нападающий сказал, что, несмотря на кадровые проблемы,"Спартак" имел возможность одержать победу.

"Могли даже выиграть. Главное - выполнили тренерскую установку. Вне зависимости от мастерства футболистов, на поле они должны выполнять одни и те же функции. Нам это удалось", - сказал Яковлев.

Кроме того, футболист отметил дебют в основном составе "Спартака" защитника команды Сергея Брызгалова.

"Хотел поблагодарить его. Он хорошо сыграл, показал уровень премьер-лиги. Мне понравилась его игра. Главное, чтобы он на этом не останавливался и прогрессировал", - сказал Яковлев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала