Рейтинг@Mail.ru
Матч Камерун - Россия принес пользу обеим командам, считает Непомнящий - РИА Новости, 08.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч Камерун - Россия принес пользу обеим командам, считает Непомнящий

Читать ria.ru в
"Как мне кажется, каждая команда в этом матче решала свои задачи. Российской сборной было важно попробовать новичков в деле и немного подзаработать, а камерунцам - немного отойти от последнего неприятного матча", - сказал главный тренер "Томи" агентству "Р-Спорт".

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Российские и камерунские футболисты выполнили поставленные перед ними задачи в товарищеском матче, который состоялся в Зальцбурге во вторник, считает главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий.

Россияне в Зальцбурге сыграли вничью (0:0) с одной из ведущих команд Африки, тренируемой известным испанским специалистом Хавьером Клементе. Непомнящий возглавлял сборную Камеруна на чемпионате мира-90, на котором "неукротимые львы" добрались до четвертьфинала.

"Как мне кажется, каждая команда в этом матче решала свои задачи. Российской сборной было важно попробовать новичков в деле и немного подзаработать, а камерунцам - немного отойти от последнего неприятного матча, когда случился конфликт с болельщиками. Ну и, вероятно, они тоже хотели немного заработать", - сказал Непомнящий по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Эксперт выразил сомнение, что Дик Адвокат "нарабатывал какие-то тактические вещи в плане игры против конкретного соперника". "Если бы это было перед матчем с Арменией, то, наверное, он бы использовал этот матч с Камеруном в качестве подготовки для конкретной игры", - заметил Непомнящий.

"Это была нормальная игра, ритм игры российской сборной был хорошим", - добавил тренер.

После матча квалификации Кубка Африки-2012 между сборными Камеруна и Сенегала в минувшую субботу произошли столкновения между болельщиками и вооруженными силами, несколько человек погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала