Рейтинг@Mail.ru
Более семисот компаний представят новинки на выставке "Росупак-2011" - РИА Новости, 07.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более семисот компаний представят новинки на выставке "Росупак-2011"

"Росупак-2011", логотип
Росупак-2011, логотип
Читать ria.ru в
Более 700 российских и зарубежных представителей упаковочной индустрии из 30 стран мира представят специальное оборудование и технологии, а также тару и образцы готовой упаковки для всех отраслей промышленности на 16-ой международной специализированной выставке "Росупак-2011", сообщила директор выставки Наталья Коновалова.

МОСКВА, 7 июн – РИА Новости. Более 700  российских и зарубежных представителей упаковочной индустрии из 30 стран мира представят специальное оборудование и технологии, а также  тару и образцы готовой упаковки для всех отраслей промышленности на 16-ой международной специализированной выставке "Росупак-2011", сообщила директор выставки  Наталья Коновалова.

Выставка  пройдет 14-18 июня в Москве в выставочном комплексе "Крокус Экспо". Организатором выставки выступила международная выставочная компания MVK в составе группы компаний ITE. Она пройдет под патронатом правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ и московской ТПП, а также при поддержке Национальной конфедерации упаковщиков (НКПАК) и Ассоциации "Пакмаш".

По словам организаторов, выставка "Росупак" - это масштабное  мероприятие рынка упаковки не только в России, но и в Восточной Европе. 

"В выставке участвуют более 700 российских и зарубежных участников из 30 стран мира. По сравнению с прошлым годом, это число выросло на 10%. Это говорит о  том, что интерес зарубежных производителей и поставщиков к российскому рынку возрастает. Мы ожидаем около 16 тысяч целевых посетителей", - сказала Коновалова на пресс-конференции в РИА Новости во вторник.

Председатель подкомитета по развитию индустрии упаковки ТПП РФ, исполнительный директор Национальной конфедерации упаковщиков (НКПак) Александр Бойко оценил  оборот российского упаковочного рынка примерно в 16 миллиардов долларов.

"На сегодняшний денег рынок упаковки измеряется весьма весомыми цифрами,  на сегодняшний день оборот российского упаковочного рынка составляет около 16 миллиардов долларов. Выставка не только отображает масштабы рынка, но и  стимулирует его развитие", - сказал Бойко.

Он добавил, что российский упаковочный рынок, по данным Всемирной упаковочной организации, занимает прочное место в "десятке" крупнейших мировых рынков.

По оценке гендиректора компании-организатора MVK Михаила Башелеишвили, в этом году значительно улучшился не только количественный, но и качественный состав посетителей выставки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала