Южнокорейские футболисты победили сборную Ганы в контрольном матче - РИА Новости, 07.06.2011

Южнокорейские футболисты победили сборную Ганы в контрольном матче

Сборная Южной Кореи по футболу на своем поле обыграла команду Ганы в товарищеской встрече. Матч, прошедший в Чонджу, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Сборная Южной Кореи по футболу на своем поле обыграла команду Ганы в товарищеской встрече.

Матч, прошедший в Чонджу во вторник, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Корейцам удалось забить быстрый гол: на 10-й минуте отличился Чжи Дон Вон. Гости сравняли счет в середине второго тайма благодаря точному удару Асамоа Гьяна (64-я минута), однако в добавленное время Гу Чжа Чхоль принес победу "азиатским тиграм".

Сборная Южной Кореи выиграла третий подряд товарищеский матч. Ранее бронзовые призеры Кубка Азии-2011 оказались сильнее сборных Гондураса (4:0) и Сербии (2:1).