Рейтинг@Mail.ru
Экс-вратарь сборной Филимонов хочет попробовать себя в пляжном футболе - РИА Новости, 07.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-вратарь сборной Филимонов хочет попробовать себя в пляжном футболе

Читать ria.ru в
"Недавно мы встретились с Александром на футбольном матче парламентариев, и он выразил желание попробовать себя в пляжном футболе, - рассказал президент ПФК "Локомотив" Валерий Погодин. - Пока мы не успеваем его заявить (на первый этап чемпионата России), а дальше - посмотрим".

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Известный голкипер Александр Филимонов выразил желание попробовать свои силы в пляжном футболе, сообщил во вторник на пресс-конференции в РИА Новости президент ПФК "Локомотив" Виталий Погодин.

Филимонов - шестикратный чемпион России в составе московского "Спартака", но больше всего запомнился болельщикам по курьезному голу в матче со сборной Украины, который не пустил россиян на чемпионат Европы-2000. Завершил свою профессиональную карьеру в "большом" футболе в 2010 году в узбекском клубе "Локомотив".

"Недавно мы встретились с Александром на футбольном матче парламентариев, и он выразил желание попробовать себя в пляжном футболе, - рассказал Погодин. - Пока мы не успеваем его заявить (на первый этап чемпионата России), а дальше - посмотрим. Нам бы очень хотелось, чтобы у него получилось. По своим данным он очень подходит".

Погодин подчеркнул, что в случае прихода в команду Филимонова получится "еще одно красивое соприкосновение пляжного и большого футбола". Цвета ПФК "Локомотив" защищает Алексей Смертин, ставший в его составе чемпионом страны.

"Мы пригласили Алексея не в качестве свадебного генерала, он реально помогает и на поле, и вне его", - отметил президент клуба.

Чемпионат России по пляжному футболу стартует 8 июня на стадионе пляжных видов спорта "Янтарь" в Строгино.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала