Рейтинг@Mail.ru
Служащих Восточного и Южного военных округов проверят на наркотики - РИА Новости, 07.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Служащих Восточного и Южного военных округов проверят на наркотики

© www.sensator.ruТест на наркотики. Архив
Тест на наркотики. Архив
Читать ria.ru в
Военнослужащих в Южном и Восточном военных округах в рамках всеармейского месячника противодействия наркомании "Армия против наркотиков" проверят на наркотики, сообщили во вторник в группах информационного обеспечения двух военных округов.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Военнослужащих в Южном и Восточном военных округах в рамках всеармейского месячника противодействия наркомании "Армия против наркотиков" проверят на наркотики, сообщили во вторник в группах информационного обеспечения двух военных округов.

Акция проходит в соединениях и воинских частях российской армии с 1 по 30 июня. В течение этого времени врачи-наркологи рассказывают военнослужащим о вреде наркотиков, показывают фильмы о губительном действии наркотиков на человека, с сержантами по контракту и призыву проводятся тренинги по профилактике наркомании и анонимное анкетирование.

"В войсках Южного военного округа практикуются внезапные проверки на предмет наркотического и алкогольного опьянения. Военнослужащие, отнесенные к группе риска, находятся на особом контроле работников медицинских служб", - говорится в сообщении Южного военного округа.

Также в рамках акции в Южном военном округе запланировано уничтожение незаконных посевов наркосодержащих растений рядом с пунктами постоянной дислокации воинских частей округа.

В проведении месячника принимают участие сотрудники ФСКН, военной прокуратуры, военных следственных отделов, медицинские работники, а также представители общественных организаций и религиозных конфессий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала