Рейтинг@Mail.ru
Дудинский морпорт возобновил работу после весеннего паводка - РИА Новости, 06.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Дудинский морпорт возобновил работу после весеннего паводка

Читать ria.ru в
Дудинский морской порт (Красноярский край, входит в состав заполярного транспортного филиала ГМК "Норильский никель") в воскресенье, 5 июня, возобновил работу после весеннего паводка, говорится в опубликованном в понедельник сообщении "Норникеля".

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Дудинский морской порт (Красноярский край, входит в состав заполярного транспортного филиала ГМК "Норильский никель") в воскресенье, 5 июня, возобновил работу после весеннего паводка, говорится в опубликованном в понедельник сообщении "Норникеля".

Ежегодно в мае происходит сезонная приостановка работы порта Дудинка по причине высокого паводкового уровня воды в реке Енисей. В текущем году работа порта была приостановлена 5 мая.

В течение периода остановки работы порта "Норникель" продолжает исполнение своих обязательств перед потребителями вне зависимости от сроков начала и окончания плановой приостановки, отмечается в сообщении.

Дудинский морской порт обрабатывает как морские, так и речные суда. Через порт осуществляется отгрузка продукции ГМК "Норильский никель" и доставка в Норильский промышленный район промышленных грузов, продовольствия и товаров народного потребления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала