Рейтинг@Mail.ru
Ахмадинежад приедет в Армению в ближайшее время, заверяет МИД Ирана - РИА Новости, 06.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ахмадинежад приедет в Армению в ближайшее время, заверяет МИД Ирана

Читать ria.ru в
Однодневный визит Ахмадинежада в Армению, который планировался в понедельник, 6 июня, отложен по обоюдному согласию сторон. МИД Ирана заверяет, что президент Ирана Махмуд Ахмадинежад обязательно посетит Армению в ближайшее время.

ЕРЕВАН, 6 июн - РИА Новости, Гамлет Матевосян. МИД Ирана заверяет, что президент Ирана Махмуд Ахмадинежад обязательно посетит Армению в ближайшее время, сообщил в понедельник армянский интернет-портал Panarmenian.net со ссылкой на пресс-секретаря иранского внешнеполитического ведомства Рамина Мехманпараста.

Однодневный визит Ахмадинежада в Армению, который планировался в понедельник, 6 июня, отложен по обоюдному согласию сторон.

По словам Мехманпараста, Армения и Иран поддерживают дружеские и добрососедские отношения, и руководства обеих государств находятся в постоянном контакте.

Мехманпараст проинформировал, что президент Ирана приедет в Ереван сразу после того, как будут завершены работы по подготовке документов, которые планируется подписать в рамках его ереванского визита.

В то же время он не уточнил конкретную дату визита иранского президента.

Согласно информации иранского агентства ISNA, в рамках предстоящего визита Ахмадинежада будут сопровождать высокопоставленные лица, представляющие политические и экономические круги Ирана.

По его словам, визит состоится в наиболее удобные сроки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала