Футболисты ЦСКА взяли верх над "Сатурном-2" в товарищеском матче - РИА Новости, 06.06.2011

Футболисты ЦСКА взяли верх над "Сатурном-2" в товарищеском матче

Московский ЦСКА в товарищеском матче одержал победу над подмосковным "Сатурном-2", выступающим в третьем по силе дивизионе российского футбола. Встреча в Ватутинках завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев. На 11-й минуте отличился Павел Мамаев, второй мяч на 82-й забил Батраз Хадарцев.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Московский ЦСКА в товарищеском матче одержал победу над подмосковным "Сатурном-2", выступающим в третьем по силе дивизионе российского футбола.

Встреча в Ватутинках завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев. На 11-й минуте отличился Павел Мамаев, второй мяч на 82-й забил Батраз Хадарцев.

ЦСКА играл в этом поединке в следующем составе: Чепчугов, Никитин (Полюткин, 62), Одиа, Федотов, Щенников (Тен, 52), А. Васильев (Пилиев, 62), Засеев (Хадарцев, 74), Иванов (Абдуллин, 80), Мамаев, Попов (Сафин, 80), Султонов (Сердеров, 62).

В пятницу "красно-синие", лидирующие в турнирной таблице чемпионата России, в 12-м туре премьер-лиги в гостях сыграют с грозненским "Тереком".