Рейтинг@Mail.ru
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 - РИА Новости, 06.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011

Читать ria.ru в
© REUTERS / Mario Anzuoni Церемония вручения кинонаград телеканала MTV прошла в калифорнийском городе Юниверсал 6 июня. Ежегодная телевизионная премия MTV Movie Awards, организуемая музыкальным телеканалом MTV, была задумана как альтернатива официальным церемониям награждений в области киноискусства.
Церемония MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе
Церемония вручения кинонаград телеканала MTV прошла в калифорнийском городе Юниверсал 6 июня. Ежегодная телевизионная премия MTV Movie Awards, организуемая музыкальным телеканалом MTV, была задумана как альтернатива официальным церемониям награждений в области киноискусства.
1 из 10
© REUTERS / Mario AnzuoniВ этом году лучшим фильмом была признана картина "Сумерки. Затмение" Дэвида Слэйда. Призовой попкорн в номинациях "Лучший актер" и "Лучшая актриса" получили Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

На фото: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на церемонии вручения премии MTV Movie Awards.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на церемонии вручения премии MTV Movie Awards
В этом году лучшим фильмом была признана картина "Сумерки. Затмение" Дэвида Слэйда. Призовой попкорн в номинациях "Лучший актер" и "Лучшая актриса" получили Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

На фото: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на церемонии вручения премии MTV Movie Awards.

2 из 10
© REUTERS / Mario Anzuoni Роберт Паттинсон получает золотую статуэтку в виде бумажного стакана с попкорном уже третий год подряд. Его соперниками на этот раз были Дэниэл Редклифф за роль Гарри Поттера, Джесси Айзенберг, сыгравший историю успеха миллиардера Марка Цукерберга, Зак Эфрон, сыгравший в драме "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда", а также еще один герой вампирской саги - Тейлор Лотнер.

На фото: Роберт Паттинсон во время произнесения благодарственной речи.

Роберт Паттинсон признан зрителями MTV лучшим актером года
Роберт Паттинсон получает золотую статуэтку в виде бумажного стакана с попкорном уже третий год подряд. Его соперниками на этот раз были Дэниэл Редклифф за роль Гарри Поттера, Джесси Айзенберг, сыгравший историю успеха миллиардера Марка Цукерберга, Зак Эфрон, сыгравший в драме "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда", а также еще один герой вампирской саги - Тейлор Лотнер.

На фото: Роберт Паттинсон во время произнесения благодарственной речи.

3 из 10
© REUTERS / Mario Anzuoni Кристен Стюарт в роли Беллы Свон, главной героини романтического триллера о вампирах, стала лучшей актрисой также в третий раз подряд. Несмотря на то, что фильмография 21-летней актрисы насчитывает уже около 30 работ, именно участие в фильме Слейда сделало ее чрезвычайно популярной среди молодежи.

На фото: Кристен Стюарт во время произнесения благодарственной речи.

Кристен Стюарт признана зрителями MTV лучшей актрисой года
Кристен Стюарт в роли Беллы Свон, главной героини романтического триллера о вампирах, стала лучшей актрисой также в третий раз подряд. Несмотря на то, что фильмография 21-летней актрисы насчитывает уже около 30 работ, именно участие в фильме Слейда сделало ее чрезвычайно популярной среди молодежи.

На фото: Кристен Стюарт во время произнесения благодарственной речи.

4 из 10
© REUTERS / Mario Anzuoni В этом году в номинации "Признание поколения" была отмечена Риз Уизерспун, которой довелось дважды сниматься в кино с Паттинсоном. Уроженка Нового Орлеана в свои 35 лет получила немало престижных наград и титулов. Прорывной для нее стала роль Элль Вудс в комедии "Блондинка в законе", принесшая актрисе номинацию на премию "Золотой глобус".
Рис Уизерспун получила Признание поколения аудитории MTV
В этом году в номинации "Признание поколения" была отмечена Риз Уизерспун, которой довелось дважды сниматься в кино с Паттинсоном. Уроженка Нового Орлеана в свои 35 лет получила немало престижных наград и титулов. Прорывной для нее стала роль Элль Вудс в комедии "Блондинка в законе", принесшая актрисе номинацию на премию "Золотой глобус".
5 из 10
© REUTERS / Mario Anzuoni На золотой стакан с попкорном, наряду со Стюарт, в этом году претендовала Эмма Уотсон, уже не один год играющая соратницу Гарри Поттера Гермиону.

Актриса Эмма Уотсон на церемонии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе
На золотой стакан с попкорном, наряду со Стюарт, в этом году претендовала Эмма Уотсон, уже не один год играющая соратницу Гарри Поттера Гермиону.

6 из 10
© REUTERS / Mario Anzuoni Почетный гость премии актер Джим Керри появился на сцене в весьма экстравагантном костюме, явно гармонировавшим с яркими декорациями сцены.
Актер Джим Керри на церемонии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе
Почетный гость премии актер Джим Керри появился на сцене в весьма экстравагантном костюме, явно гармонировавшим с яркими декорациями сцены.
7 из 10
© REUTERS / гэри бьюзиНе менее эксцентричным был выход и актера Гэри Бьюзи, появившегося на сцене в надувном шаре.
Актер Гэри Бьюзи на церемонии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе
Не менее эксцентричным был выход и актера Гэри Бьюзи, появившегося на сцене в надувном шаре.
8 из 10
© REUTERS / Mario Anzuoni Торжественные речи победителей и реплики ведущих чередовались с музыкальными композициями. В этом году на церемонии выступила американская рок-группа Foo Fighters.
Выступление группы Foo Fighters на церемонии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе
Торжественные речи победителей и реплики ведущих чередовались с музыкальными композициями. В этом году на церемонии выступила американская рок-группа Foo Fighters.
9 из 10
© REUTERSНа церемонии в этом году ведущий, комик Джэйсон Судейкис, а также участники и сами победители позволили себе как никогда много нецензурной лексики, а также шуток и жестов, не принятых на сцене и экране.

На фото: Джастин Тимберлейк и Мила Кунис на церемонии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе

Джастин Тимберлейк и Мила Кунис на церемонии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе
На церемонии в этом году ведущий, комик Джэйсон Судейкис, а также участники и сами победители позволили себе как никогда много нецензурной лексики, а также шуток и жестов, не принятых на сцене и экране.

На фото: Джастин Тимберлейк и Мила Кунис на церемонии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе

10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала