Велогонщик "Катюши" Галимзянов выиграл первый этап "Тура Люксембурга" - РИА Новости, 02.06.2011

Велогонщик "Катюши" Галимзянов выиграл первый этап "Тура Люксембурга"

Россиянин проехал дистанцию, составляющую 198,2 километра, за 4 часа 48 минут 32 секунды, оставив на втором месте новозеландца Грега Хендерсона из команды Sky Procycling. Третьим финишировал итальянец Давиде Апполлонио, партнер Хендерсона по команде.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Гонщик российской велокоманды "Катюша" Денис Галимзянов стал победителем первого этапа гонки "Тур Люксембурга".

Швейцарец Фабиан Канчеллара из Leopard Trek, днем ранее выигравший пролог, сохранил лидерство в общем зачете гонки.