Футболистки молодежной сборной России победили бельгиек в матче ЧЕ - РИА Новости, 02.06.2011

Футболистки молодежной сборной России победили бельгиек в матче ЧЕ

Женская молодежная сборная России по футболу взяла верх над командой Бельгии на проходящем в Италии чемпионате Европы. Встреча, состоявшаяся в городе Форли, завершилась со счетом 3:1.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Женская молодежная сборная России по футболу взяла верх над командой Бельгии на проходящем в Италии чемпионате Европы.

Встреча, состоявшаяся в четверг в городе Форли, завершилась со счетом 3:1.

В составе россиянок дубль оформила Анна Чоловяга, которая отличилась на 22-й и 62-й минутах, третий гол забила капитан команды Татьяна Ананьева (64). Также точным ударом отметилась капитан бельгийской сборной Жюстин Ванхавермарт (36-я минута).

После двух игр в активе российских футболисток, которые на старте турнира уступили итальянкам (1:2), три очка. Команда Александра Шагова завершит выступление на групповом этапе 5 июня матчем против сборной Швейцарии.

В полуфинал чемпионата Европы выходят по две лучшие команды из обеих групп.