Дарья Гаврилова не смогла выйти в полуфинал юниорского "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 02.06.2011

Дарья Гаврилова не смогла выйти в полуфинал юниорского "Ролан Гаррос"

Дарья Гаврилова
Россиянка Дарья Гаврилова не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису среди юниоров. В четвертьфинальном матче, длившемся 1 час 48 минут, первая ракетка соревнований уступила теннисистке Онс Жабер из Туниса со счетом 6:4, 2:6, 3:6.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Россиянка Дарья Гаврилова не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису среди юниоров.

В четверг в четвертьфинальном матче, длившемся 1 час 48 минут, первая ракетка соревнований уступила теннисистке Онс Жабер из Туниса со счетом 6:4, 2:6, 3:6. Теннисистки подали по одному эйсу. Гаврилова допустила две двойные и две невынужденные ошибки, сумев реализовать только 5 из 9 возможных брейк-пойнтов. В последнем гейме при счете 3:5, подавая на матч, 17-летняя россиянка, ведя 40-0, в итоге уступила сопернице и от досады разбила ракетку.

Соперницей Жабер, посеянной на турнире под 9-м номером, в полуфинале юниорского "Ролан Гаррос" станет победительница противостояния Каролин Гарсия (Франция, 3-й номер посева) - Юлия Путинцева (Россия, 7).