Рейтинг@Mail.ru
Комедия "Мальчишник-2" о тягостях похмельного утра выходит в прокат - РИА Новости, 02.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Комедия "Мальчишник-2" о тягостях похмельного утра выходит в прокат

© Фото : Каро ПремьерКадр из фильма "Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок"
Кадр из фильма Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок
Читать ria.ru в
Сиквел "Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок", звучащий в оригинале как Hangover (похмелье) и успевший нарушить в американском прокате негласное правило о том, что продолжение фильма уступает первой картине, выходит на российские экраны в четверг.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Сиквел "Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок", звучащий в оригинале как Hangover (похмелье) и успевший нарушить в американском прокате негласное правило о том, что продолжение фильма уступает первой картине, выходит на российские экраны в четверг.

В стартовый прокатный уикенд в США, пришедшийся на последние выходные мая, второй "Мальчишник" собрал 118 миллионов долларов.

Главные герои картины те же - Фил (Брэдли Купер), Стью (Эд Хелмс), Алан (Зак Галифианакис) и Даг (Джастин Барта). Прошло два года, но они ничуть не изменились, хотя и пытаются выглядеть серьезнее и солидней. Кто-то обзавелся семьей и ждет пополнения, кто-то живет, как и раньше, с родителями, а кто-то, как Стью, вот-вот собирается связать себя брачными узами, причем, в спутницы жизни выбирает девушку из Тайланда.

Туда и отправляется четверка, чтобы отпраздновать это знаменательное событие.

Правда, на этот раз Стью во избежание эксцессов ставит своим друзьям жесткое условие: по одной банке пива на нос - и не больше. Но тихого и спокойного предсвадебного безалкогольного завтрака закономерно не получилось.

В Вегасе номер ребят в отеле был разгромлен, но им, по крайней мере, было с чего начинать.

На этот раз, проснувшись феноменально похмельным утром, герои фильма понимают, что даже город, в котором они оказались, - не тот.

Вместо роскошного курорта герои обнаруживают себя в обшарпанной комнате в центре Бангкока. Усугубляет ситуацию жуткая находка в виде оторванного пальца в бутылке воды. Кроме того, Алан оказывается обритым налысо, Стью обнаруживает у себя татуировку в пол-лица, а к компании присоединяется еще один "тревожный пассажир" - обезьяна-капуцин.

Режиссер "Мальчишника-2: Из Вегаса в Бангкок" - Тодд Филлипс. Он же снял в 2009 году первую картину - "Мальчишник в Вегасе", которая собрала наибольшую кассу среди комедий в категории "для лиц старше 18 лет" и получила "Золотой глобус" в номинации "Лучший фильм - комедия или мюзикл".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала