Хромачева оформила выход в четвертьфинал юниорского "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 01.06.2011

Хромачева оформила выход в четвертьфинал юниорского "Ролан Гаррос"

Россиянка Ирина Хромачева вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису в юниорском разряде. В матче, прошедшем в Париже, 16-летняя россиянка в двух сетах одержала победу над хорваткой Донной Векич со счетом 6:4, 6:2.

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Россиянка Ирина Хромачева вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису в юниорском разряде.

В матче, прошедшем в среду в Париже, 16-летняя россиянка в двух сетах одержала победу над хорваткой Донной Векич со счетом 6:4, 6:2. Хромачева (2-й номер посева) подала две подачи навылет, допустив 8 двойных ошибок. Теннисистки провели на корте 1 час 20 минут.

В четвертьфинале юниорского "Ролан Гаррос" Хромачева встретится с победительницей матча Данка Ковинич (Черногория, 6) - Анетт Контавейт (Эстония).