Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция по работе ТСЖ и 100% оплате услуг ЖКХ, 2 июня - РИА Новости, 31.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция по работе ТСЖ и 100% оплате услуг ЖКХ, 2 июня

Читать ria.ru в
2 июня состоится пресс-конференция члена комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям Галины ХОВАНСКОЙ, посвященная вопросам функционирования ТСЖ, а также переходу на 100-процентную оплату услуг ЖКХ.

В четверг, 2 июня, в 11.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится пресс-конференция члена комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям Галины ХОВАНСКОЙ, посвященная вопросам функционирования ТСЖ, а также переходу на 100-процентную оплату услуг ЖКХ.

В правительстве Москвы считают необходимым переход на 100-процентную оплату услуг ЖКХ с льготами для нуждающихся. При этом эксперты в области ЖКХ считают, что даже при таких условиях качество услуг ЖКХ не улучшится. Возможен ли переход на 100-процентную оплату услуг ЖКХ? Как отразится это повышение на незащищенных слоях населения столицы? Является ли создание ТСЖ одним из способов решения коммунальных проблем населения, и с какими проблемами сталкиваются те, кто уже создал товарищество собственников жилья? Эти и другие вопросы будут затронуты в ходе пресс-конференции.

Аккредитация: 645-65-24, 645-64-72.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), 6 этаж, зал пресс-центра РАМИ РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала