Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль жандармерии сбил 12 детей в центральном регионе Франции - РИА Новости, 30.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобиль жандармерии сбил 12 детей в центральном регионе Франции

Читать ria.ru в
Микроавтобус жандармерии заехал на тротуар, по которому 23 школьника в возрасте от шести до 11 лет шли на стадион на урок физкультуры. Пятеро детей получили серьезные ранения, семеро - отделались легкими травмами.

ПАРИЖ, 30 мая - РИА Новости, Владимир Добровольский. Автомобиль жандармерии без опозновательных знаков в понедельник наехал на группу детей в городе Жуэ-ле-Тур в центральном регионе Франции, 12 человек пострадали, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление префектуры.

Радиостанция France Info, в свою очередь, сообщает, что микроавтобус жандармерии заехал на тротуар, по которому 23 школьника в возрасте от шести до 11 лет шли на стадион на урок физкультуры. Пятеро детей получили серьезные ранения, семеро - отделались легкими травмами.

По предварительной информации, микроавтобус, перевозивший оборудование, предоставленное для проведения саммита "большой восьмерки" в Довиле, наехал на лужу дизельного топлива, в результате чего водитель, очевидно, не справился с управлением.

На стадионе оборудован медпункт для приема детей, получивших незначительные ранения и нуждающихся в помощи психолога. Школьники, получившие тяжелые травмы, доставлены в две больницы города Тур.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала