Рейтинг@Mail.ru
На западе Афганистана ранены 15 итальянских военнослужащих - РИА Новости, 30.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На западе Афганистана ранены 15 итальянских военнослужащих

© РИА НовостиНа западе Афганистана ранены 15 итальянских военнослужащих
На западе Афганистана ранены 15 итальянских военнослужащих
Читать ria.ru в
Как сообщил РИА Новости пресс-секретарь управления афганской полиции по зоне "Север" Абдул Ахмади, в результате двух мощных взрывов и последовавших за ними перестрелок в провинции Герат в понедельник было ранено 15 итальянцев.

КАБУЛ, 30 мая - РИА Новости, Андрей Грешнов. Пятнадцать военнослужащих Италии пострадали в понедельник в результате террористических атак в западной афганской провинции Герат.

Как сообщил РИА Новости пресс-секретарь управления полиции по зоне "Север" Абдул Ахмади, в результате двух мощных взрывов и последовавших за ними перестрелок в понедельник было ранено 15 итальянцев. Источники в командовании сил Италии в составе международных сил содействия безопасности в Афганистане также сообщают о 15 раненых солдатах и офицерах Италии.

Ранее сообщалось, что в инцидентах получили ранения пять итальянских военных.

Первый взрыв произошел примерно в 14.00 местного времени у ворот команды восстановления провинции (PRT) недалеко от гератского аэродрома, второй - на отрезке дороги от аэропорта в город.

Местные информационные источники сообщают, что в результате двух взрывов были убиты четыре мирных жителя, восемь ранены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала