Рейтинг@Mail.ru
Путин: разрабатывать нормативы по автодорогам должен Минтранс - РИА Новости, 30.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: разрабатывать нормативы по автодорогам должен Минтранс

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин проводит совещание по вопросу "О повышении эффективности строительства и эксплуатации автомобильных дорог в РФ".
Владимир Путин проводит совещание по вопросу О повышении эффективности строительства и эксплуатации автомобильных дорог в РФ.
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил передать Минтрансу полномочия по разработке нормативов в сфере дорожного строительства, а за Минрегионом оставить функции по их утверждению.

ТВЕРЬ, 30 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил передать Минтрансу полномочия по разработке нормативов в сфере дорожного строительства, а за Минрегионом оставить функции по их утверждению.

"Давайте договоримся: Минтранс разрабатывает (нормативы - ред.), а Минрегионразвития - утверждает. И внесем это в наше решение", - заявил Путин в понедельник на совещании по вопросу повышения эффективности строительства и эксплуатации автодорог.

Таким образом премьер поддержал предложение Минтранса о возврате к закреплению за этим ведомством функций по разработке нормативных актов в сфере дорожного строительства.

Ранее глава Минтранса РФ Игорь Левитин сообщил, что его ведомство выступает за возвращение полномочий по разработке дорожных нормативов Росавтодору от Минрегионразвития. Министр напомнил, что до административной реформы полномочия по разработке нормативных актов в этой сфере были у Минтранса, а потом их передали в Минрегионразвития.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала