Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Спартака" Артем Дзюба пропустил тренировку из-за травмы - РИА Новости, 30.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Спартака" Артем Дзюба пропустил тренировку из-за травмы

Читать ria.ru в
Форвард московского "Спартака" Артем Дзюба не принял участия в восстановительной тренировке "красно-белых" в понедельник из-за сильного ушиба. Дзюба получил удар по голеностопу от защитника петербургского "Зенита" Бруну Алвеша в матче 11-го тура чемпионата России.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Форвард московского "Спартака" Артем Дзюба не принял участия в восстановительной тренировке "красно-белых" в понедельник из-за сильного ушиба, сообщает официальный сайт столичного футбольного клуба.

Дзюба получил удар по голеностопу от защитника петербургского "Зенита" Бруну Алвеша в матче 11-го тура чемпионата России, завершившегося со счетом 3:0 в пользу "сине-бело-голубых".

Медицинское обследование еще одного нападающего "Спартака" Ари, покинувшего поле "Петровского" на 15-й минуте, выявило у бразильца микронадрыв мышц задней поверхности бедра и гематому.

У аргентинского защитника Николаса Парехи - мышечный спазм, серьезных повреждений мышечных структур не обнаружено. Его коллега по амплуа Евгений Макеев получил ушиб голеностопа, ему прописан полный покой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала