Дубль Савина спас "Крылья" от поражения в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Дубль Савина спас "Крылья" от поражения в чемпионате России по футболу

Самарские "Крылья Советов" разошлись миром с "Ростовом" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:2.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Самарские "Крылья Советов" разошлись миром с "Ростовом" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:2. Сначала дважды отличились гости, использовавшие две подачи Эдгараса Чеснаускиса. На 29-й минуте литовец ассистировал Александру Гацкану, выполнив навес с угла поля, а 8 минут спустя автором гола стал Роман Адамов.

На 45-й минуте один мяч отквитал Евгений Савин, который также головой с нескольких метров "расстрелял" голкипера ростовчан Антона Коченкова. А на 55-й Савин оформил дубль, реализовав выход один на один после паса Нейца Печника.

Команда Александра Тарханова с 8 очками осталась на последней строчке в турнирной таблице, "Ростов" (12 очков) поднялся на 10-е место.