Рейтинг@Mail.ru
Менеджер Кубицы не исключил возвращения поляка в "Ф-1" в сезоне-2011 - РИА Новости, 29.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Менеджер Кубицы не исключил возвращения поляка в "Ф-1" в сезоне-2011

Читать ria.ru в
"Я бы не советовал ставить на то, что Кубица не вернется до конца сезона 2011 года. Слова Лопеса не соответствуют той информации, которая имеется у нас. Пока нет никаких оснований для таких заявлений", - заявил менеджер пилота "Лотус-Рено" Роберта Кубицы Даниэле Морелли.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Менеджер пилота "Лотус-Рено" Роберта Кубицы Даниэле Морелли не исключил, что поляк вернется в "Формулу-1" уже в сезоне 2011 года, сообщает Би-би-си.

Кубица в межсезонье "Формулы-1" попал в аварию в ралли Андоры (Италия). Доставленный в больницу гонщик в течение нескольких дней перенес серию операций на правых руке и ноге и был выписан в конце апреля. Совладелец "Лотус-Рено" Жерар Лопес на прошлой неделе заявил, что Кубица, возможно, уже в нынешнем году сможет принять участие в некоторых свободных заездах, но речи о возвращении в гонки не идет.

"Я бы не советовал ставить на то, что Кубица не вернется до конца сезона 2011 года. Слова Лопеса не соответствуют той информации, которая имеется у нас. Пока нет никаких оснований для таких заявлений", - заявил Морелли.

Менеджер пилота рассказал, что восстановление Кубицы проходит быстро. "Если нынешняя тенденция в восстановлении Роберта останется прежней, то, по предположениям врача, уже в конце июля Кубица сможет начать тренировочную программу: бегать, заниматься в зале и работать над дыханием", - сообщил Морелли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала