Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры в Дагестане задержали подозреваемых в обстреле ресторана - РИА Новости, 29.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры в Дагестане задержали подозреваемых в обстреле ресторана

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов Дагестана задержали трех жителей республики, подозреваемых в обстреле в ночь на воскресенье ресторана в Махачкале, в результате которого ранения получил один человек, сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 29 мая - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов Дагестана задержали трех жителей республики, подозреваемых в обстреле в ночь на воскресенье ресторана в Махачкале, в результате которого ранения получил один человек, сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

"В 03.00 мск в Махачкале неизвестные лица из огнестрельного оружия неустановленного образца обстреляли ресторан, расположенный на территории городского пляжа, после чего скрылись на машине "ВАЗ-2114". В результате обстрела огнестрельное ранение получил мужчина 1980 года рождения, он помещен в больницу", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе принятых мер по "горячим следам" сотрудники милиции задержали трех подозреваемых, у одного из которых обнаружено и изъято оружие "Сайга МК-03" калибра 7,62 миллиметра с двумя магазинами, в одном 15 патронов, во втором 23 патрона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала