Рейтинг@Mail.ru
Число жертв аварии в Дагестане возросло до восьми - РИА Новости, 29.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв аварии в Дагестане возросло до восьми

© Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по ДагестануДТП в Дагестане
ДТП в Дагестане
Читать ria.ru в
"В больнице Карабудахкентского района республики скончалась женщина, получившая травму при аварии с участием автобуса, произошедшей в этом районе в субботу. Таким образом количество жертв ДТП возросло до восьми человек", - сообщил РИА Новости представитель правоохранительных органов Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 29 мая - РИА Новости. Число жертв аварии в Дагестане возросло до восьми, сообщил РИА Новости представитель правоохранительных органов Дагестана.

"В больнице Карабудахкентского района республики скончалась женщина, получившая травму при аварии с участием автобуса, произошедшей в этом районе в субботу. Таким образом количество жертв ДТП возросло до восьми человек", - сообщил собеседник агентства.

ДТП произошло примерно в 16.25 мск в Карабудахтенском районе Дагестана, на трассе М-29 в трех километрах от Махачкалы в сторону Дербента. Столкнулись легковая машина, автобус "Икарус" и "Газель".

Согласно предварительным данным причиной аварии послужил выезд машины ВАЗ-21014 на встречную полосу и его столкновение с автобусом, в результате чего автобус выбросило на встречную полосу и он врезался в маршрутку "Газель".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала