Футболисты "Урала" разгромили "Нижний Новгород" в матче ФНЛ - РИА Новости, 28.05.2011

Футболисты "Урала" разгромили "Нижний Новгород" в матче ФНЛ

Екатеринбургский "Урал" разгромил на выезде "Нижний Новгород" в матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в Екатеринбурге на стадионе "Уралмаш", закончилась уверенной победой хозяев поля со счетом 5:1.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Екатеринбургский "Урал" разгромил на выезде "Нижний Новгород" в матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в субботу в Екатеринбурге на стадионе "Уралмаш", закончилась уверенной победой хозяев поля со счетом 5:1. В составе команды Дмитрия Огая забитыми мячами отметились Бранимир Петрович (7-я и 47-я минуты), Александр Новиков (40), Олег Шатов (71), Предраг Сикимич (82). Единственный мяч в составе хозяев забил Дмитрий Айдов, реализовавший на 25-й минуте пенальти.

"Урал" набрал 17 очков и занимает одиннадцатое место в турнирной таблице первого дивизиона. "Нижний Новгород" имеет в своем активе 21 балл и располагается на четвертой строчке.