Рейтинг@Mail.ru
Шахматист Гельфанд на стадионе поддержит "Барселону" в финале ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шахматист Гельфанд на стадионе поддержит "Барселону" в финале ЛЧ

Читать ria.ru в
"Я болею за "Барселону" со времен легендарной команды Йохана Кройфа, - заявил шахматист Борис Гельфанд корреспонденту "Р-Спорт". - Стараюсь не пропускать матчи "Барсы" по телевизору, а сейчас, когда представилась возможность поддержать команду на стадионе, я, естественно, не мог ее упустить".

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Израильский гроссмейстер Борис Гельфанд, который в 2012 году поборется за титул чемпиона мира с индийцем Вишванатаном Анандом, намерен лично поддержать испанскую "Барселону" в финальном матче Лиги чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед".

Встреча состоится в субботу, 28 мая, на лондонском стадионе "Уэмбли". Гельфанд, на днях одержавший победу на шахматном турнире претендентов в Казани, отправится в столицу Великобритании из Москвы.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию финала Лиги чемпионов "МЮ" - "Барселона" >>

"Я болею за "Барселону" со времен легендарной команды Йохана Кройфа, - признался шахматист корреспонденту "Р-Спорт". - Стараюсь не пропускать матчи "Барсы" по телевизору, а сейчас, когда представилась возможность поддержать команду на стадионе, я, естественно, не мог ее упустить".

"Очень хотелось бы, чтобы выиграла "Барселона", но шансы у команд абсолютно равные, и предсказать победителя невозможно", - продолжил спортсмен.

Гельфанд рассказал, что состоит в официальном фан-клубе "Барселоны", а любимым футболистом в составе каталонцев назвал полузащитника Андреса Иньесту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала