Первая ракетка мира Возняцки завершила выступление на "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 27.05.2011

Первая ракетка мира Возняцки завершила выступление на "Ролан Гаррос"

Первая ракетка мира датчанка Каролина Возняцки проиграла словацкой теннисистке Даниэле Хантуковой в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции. Поединок, прошедший в Париже, продолжался 1 час 13 минут и закончился неожиданной победой Хантуковой (28-й номер посева) над фавориткой турнира.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Первая ракетка мира датчанка Каролина Возняцки проиграла словацкой теннисистке Даниэле Хантуковой в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции.

Поединок, прошедший в пятницу в Париже, продолжался 1 час 13 минут и закончился неожиданной победой Хантуковой (28-й номер посева) над фавориткой турнира со счетом 6:1, 6:3. Словацкая теннисистка дважды подавала на вылет, в то время как датчанка - ни разу.

Хантукова в четвертом круге сыграет против россиянки Светланы Кузнецовой, посеянной на турнире под 13-м номером.