Рейтинг@Mail.ru
События Сибирского федерального округа 28-29 мая - РИА Новости, 27.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Сибирского федерального округа 28-29 мая

Читать ria.ru в
События Сибирского федерального округа 28-29 мая

28 МАЯ

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Новосибирцы отпразднуют День пограничника. В программе - выступления самодеятельных и художественных коллективов, встреча воинов-пограничников запаса, работа аттракционов (с 10.00 до 14.30, парк культуры и отдыха "Центральный").

* Мэр Владимир Городецкий проведет выездное совещание на площадках строительства мостового перехода по Оловозаводскому створу с участием депутатов горсовета (сбор журналистов - 10.40, строительный городок на правом берегу, ул. 1-ая Водонасосная).

* Чемпионат России по киокушинкай начнется в спортивно-концертном комплексе "Север". Соревнования продлятся два дня (12.00, ул. Учительская, 61).

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

* Чемпионат Алтайского края по дзюдо среди мужчин и женщин стартует в Барнауле (10.00, проспект Космонавтов, 8).

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Спортсмены региона примут участие в чемпионате и первенстве Омской области по танцевальному спорту (10.00, ДК "Омскшина", ул. Будеркина, 2).

?

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Администрация города подведет итоги фестиваля детского творчества "Разноцветный мир" (11.00, проспект Ленина, 55).

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

* Универсальная ярмарка "Продовольственное кольцо. Красноярская Весна" откроется в Красноярске. В ней примут участие 110 фермерских и личных подсобных хозяйств из районов края, предприятий пищевой, перерабатывающей промышленности, общественного питания и торговли города (10.00, Театральная площадь).

* Первый отборочный тур соревнований по скейтбордингу Red Bull Manny Mania 2011 состоится в Красноярске (14.00, центр экстремального спорта "Спортэкс", остров Отдыха).

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

* Мэр Анатолий Михалев проведет торжественный приём делегаций, прибывших на празднование 160-летия города (9.00, ул. Костюшко-Григоровича, 5).

* Межрегиональное первенство по конному спорту на кубок мэра Читы состоится на городском ипподроме (12.30).

* Фестиваль национальных культур с участием 12 диаспор края состоится на городском ипподроме в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 160-летия города (12.30).

29 МАЯ

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Фотографы примут участие в экологическом фотокроссе "Осторожно, нас окружает среда!". Нужно сделать за ограниченное время несколько снимков по экологическим нарушениям в Новосибирске. Лучшие кадры экологических фотографов попадут на специальную выставку (11.00, ул. Советская, 26).

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

* Всероссийский турнир по спортивному контактному каратэ "Кубок Сибири" памяти погибших в войнах пройдет в Барнауле (12.00, ул. Папанинцев, 96А).

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Пройдет открытый чемпионат Омской области по кинологическому спорту по дисциплине комбинированный триал (10.00, мотодром ДОСААФ, ул. 3-я Островская, 2).

?

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Атлеты Кузбасса, Томска, Красноярска и Новосибирска примут участие в легкоатлетическом забеге в Анжеро-Судженске, посвященном памяти воина-пограничника Алексея Змеева, геройски погибшего на острове Даманском. Дистанции от одного до 21 километра (9.00, стадион "Анжерский").

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Около одной тысячи жителей Томска примут участие в акции "За здравие!", которая пройдет в городском саду в рамках международного дня отказа от курения (12.00).

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

* Организаторы проведут отборочный тур конкурсов "Маленькая Красавица" и "Мисс Красноярск-2011". Участниками конкурсов могут стать девочки в возрасте от 5 до 10 лет и девушки от 15 до 25 лет (11.00, центр экстремального спорта "Спортэкс", остров Отдыха).

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

* Возложение венков к памятнику первопроходцам Забайкалья состоится в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 160-летия Читы (9.15, Театральная площадь).

* Праздничное представление и шествие трудовых коллективов Читы состоится в рамках открытия праздничных мероприятий, приуроченных к 160-летию города (10.00-12.30, площадь имени Ленина).

* Праздничное представление "Город молодых" и концерт группы "На-На" состоится на стадионе ЗабВО в рамках празднования 160-летия Читы (15.00).

ПРИ ЦИТИРОВАНИИ ИЛИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала