Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Ростова" Салата сожалеет о том, что травмировал Нарубина - РИА Новости, 27.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Ростова" Салата сожалеет о том, что травмировал Нарубина

Читать ria.ru в
"Я узнал об этом только вчера. Честно говоря, жутко подавлен и расстроен. Был угловой, я увидел, что могу добраться до мяча, и попытался сыграть этот эпизод до конца. Не получилось, и я столкнулся с голкипером", - рассказал защитник футбольного клуба "Ростов" Корнел Салата.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Защитник футбольного клуба "Ростов" Корнел Салата выразил сожаление, что нанес тяжелую травму голкиперу "Амкара" Сергею Нарубину, сообщает официальный сайт донской команды.

Нарубин в матче 10-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:3) в столкновении с Салатой получил травму, следствием которой стала операции по удалению селезенки.

"Я узнал об этом только вчера. Честно говоря, жутко подавлен и расстроен. Был угловой, я увидел, что могу добраться до мяча, и попытался сыграть этот эпизод до конца. Не получилось, и я столкнулся с голкипером. Естественно, я ни в коем случае не хотел нанести Сергею травму, поэтому мгновенно извинился перед ним", - рассказал Салата.

Защитник напомнил, что "Ростов" сам недавно оказался в схожей ситуации". Голкипер "желто-синих" Деян Радич в апреле матче с грозненским "Тереком" (1:0) получил тяжелую травму, из-за которой ему пришлось перенести операцию по удалению почки.

"Как только появится возможность, я обязательно принесу свои извинения лично. Желаю Сергею скорейшего выздоровления и возвращения на поле", - заявил Салата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала