Рейтинг@Mail.ru
Кафельников прочит поражение Джоковичу от дель Потро на French Open - РИА Новости, 27.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кафельников прочит поражение Джоковичу от дель Потро на French Open

Читать ria.ru в
"Нутром чую, что Джокович проиграет дель Потро, - сказал Кафельников. - Думаю, что Новак - удобный соперник для дель Потро. У аргентинца отличная подача, удар справа, а грунтовые корты на "Ролан Гаррос" чуть быстрее обычного, что опять же на руку аргентинцу".

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Победная серия Новака Джоковича из 42 матчей прервется на Открытом чемпионате Франции в матче с Хуаном Мартином дель Потро, считает российский теннисист Евгений Кафельников, которого цитирует официальный сайт ветеранских турниров АТР.

Новак Джокович (Сербия) в нынешнем сезоне еще не проигрывал, на его счету 40 побед кряду, а если учесть две его победы в финале Кубка Дэвиса-2010, то серия увеличится до 42 матчей. С аргентинцем дель Потро в матче третьего круга "Ролан Гаррос" он сыграет в пятницу.

"Нутром чую, что Джокович проиграет дель Потро, - сказал Кафельников, который в эти дни принимает участие в ветеранском турнире серии АТР в Сан-Паулу. - Думаю, что Новак - удобный соперник для дель Потро. У аргентинца отличная подача, удар справа, а грунтовые корты на "Ролан Гаррос" чуть быстрее обычного, что опять же на руку аргентинцу".

Кафельников, чемпион первенства Франции 1996 года, подчеркнул, что сам дель Потро должен осознавать, "какой прекрасный шанс одержать победу у него есть".

Новак Джокович и Хуан Мартин дель Потро трижды играли друг против друга, и во всех случаях победу праздновал серб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала