Рейтинг@Mail.ru
РФПЛ подписала спонсорский контракт с производителем электроники - РИА Новости, 27.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФПЛ подписала спонсорский контракт с производителем электроники

Читать ria.ru в
Руководство Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) подписало спонсорский контракт на сезон 2011-2012 годов с известной мировой компанией - производителем электроники, заявил на пресс-конференции исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Руководство Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) подписало спонсорский контракт на сезон 2011-2012 годов с известной мировой компанией - производителем электроники, заявил на пресс-конференции исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

Срок действия контракта - до завершения переходного чемпионата России 2011-2012 годов.

"Российская футбольная премьер-лига развивается, и одним из основных направлений работы является развитие бренда лиги, коммерческой составляющей и привлечение к сотрудничеству новых спонсоров и партнеров, - сказал Чебан. - Сегодня подписан новый контракт, и существует предварительная договоренность, что совместно с компанией будет реализован ряд социальных проектов, направленных на развитие детского футбола и оказание поддержки детским домам".

Представитель нового партнера РФПЛ Кира Кудинова подчеркнула, что поддержка российского спорта является "одной из основ компании".

"Мы поддерживаем философию спорта высших достижений, сотрудничая не только с рядом футбольных и хоккейных клубов, но и с Континентальной хоккейной лигой (КХЛ), - отметила Кудинова. - Спонсорская поддержка чемпионата России по футболу позволит нам укрепить имидж марки как крупной компании, пришедшей на российский рынок всерьез и надолго. Думаю, что совместные проекты будут интересными и выгодными для российского футбола".

Коммерческий директор лиги Андрей Леонтьев акцентировал внимание на том, что "в последнее время у РФПЛ не было спонсора в товарной группе "аудио- и видеотехника, бытовая техника".

Новый партнер РФПЛ намерен поддержать "болельщиков, которые приходят на футбол с семьями".

"По итогам сезона совместно с лигой мы вручим специальные призы болельщикам, которые с семьями посетят наибольшее количество матчей чемпионата России", - добавила Кудинова.

Компания по итогам сезона также наградит лучших футбольных журналистов в четырех номинациях - "Печатные СМИ", "Тележурналистика", "Интернет-СМИ" и "Лучший блоггер".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала