Душевина уступила Янкович во втором круге "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 25.05.2011

Душевина уступила Янкович во втором круге "Ролан Гаррос"

Российская теннисистка Вера Душевина потерпела поражение от сербки Елены Янкович во втором круге Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже. Встреча завершилась в двух партиях со счетом 6:3, 6:2 в пользу Янкович.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Российская теннисистка Вера Душевина потерпела поражение от сербки Елены Янкович во втором круге Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже.

Встреча завершилась в двух партиях со счетом 6:3, 6:2 в пользу Янкович, получившей от организаторов 10-й номер посева.

Матч продолжался 1 час 19 минут. Сербка совершила 16 невынужденных ошибок против 22 у Душевиной.

В третьем круге турнира полуфиналистка прошлогоднего розыгрыша "Ролан Гаррос" сыграет с американкой Бетани Маттек-Сэндз.