Рейтинг@Mail.ru
Linkin Park выступит в Москве в поддержку новых "Трансформеров" - РИА Новости, 25.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Linkin Park выступит в Москве в поддержку новых "Трансформеров"

Читать ria.ru в
Альтернативная рок-группа Linkin Park выступит в поддержку мировой премьеры фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", для которого музыканты написали саундтрек Iridescent, 23 июня на Васильевском спуске в Москве. Бесплатные билеты можно будет получить с 1 по 21 июня.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Альтернативная рок-группа Linkin Park выступит в поддержку мировой премьеры фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", для которого музыканты написали саундтрек Iridescent, 23 июня на Васильевском спуске в Москве, сообщили РИА Новости в среду в компании организатора мероприятия "Планета Информ".

Синглы What Ive Done из первого фильма о трансформерах и New Divide из второй части стали самыми популярными композициями в творчестве американской группы. Сингл Iridescent стал финальным треком третьей части фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Как говорится в сообщении, продюсер и режиссер картин Майкл Бэй не сомневается в успешности третьего сингла, отмечая, что у Linkin Park есть кинематографическое чутье.

Группа исполнит свои хиты, в том числе и саундтреки к "Трансформерам", на Васильевском спуске в 21.00. Ожидается, что мероприятие посетят режиссер и исполнители главных ролей фильма. Бесплатные билеты можно будет получить с 1 по 21 июня, обратившись за подробной информацией на сайты www.energyfm.ru и www.linkinpark.com.

Специальный концерт в Москве пройдет в рамках европейского турне группы, которое начнется 11 июня в Никельсдорфе в Австрии, пройдет в Германии, Великобритании, Швеции, Норвегии, Финляндии, Швейцарии, Италии и закончится 4 июля на фестивале iTunes в Лондоне.

В этот же вечер третья картина Майкла Бэя про трансформеров откроет Московский Международный кинофестиваль (ММКФ).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала