Рейтинг@Mail.ru
Последний звонок, или Как прощаются со школой в вашем городе (закрыт) - РИА Новости, 24.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последний звонок, или Как прощаются со школой в вашем городе (закрыт)

Читать ria.ru в
Последний звонок ― грустный праздник. Старшеклассники начинают новую самостоятельную жизнь, прощаются с детством, которое превратилось в первую большую главу в их биографии. Этот переход надо отметить ярко, чтобы он запомнился на всю жизнь. Как проходит Последний звонок в вашем городе? Присылайте фото и видео отчеты на почту reporter@rian.ru, через форму загрузки на сайте, через специальное iPhone приложение или по MMS на телефон 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS). Все участники задания получат 15 бонусных баллов.

Последний звонок ― грустный праздник. Едва он прозвучит, и останутся за порогом школьные будни: парты, исписанные шпаргалками и признаниями в любви, перемены, во время которых надо доделать домашнее задание и пообщаться с друзьями, кабинеты, в которые иногда было так страшно войти, что сердце убегало в пятки.

Старшеклассники начинают новую самостоятельную жизнь, прощаются с детством, которое превратилось в первую большую главу в их биографии. Этот переход надо отметить ярко, чтобы он запомнился на всю жизнь. Как проходит Последний звонок в вашем городе? Присылайте фото и видео отчеты на почту reporter@rian.ru, через форму загрузки на сайте, через специальное iPhone приложение или по MMS на телефон 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS) до 26 мая. Все участники задания получат 15 бонусных баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала