Рейтинг@Mail.ru
"Северная верфь" обесточена из-за аварии на Первомайской ТЭЦ - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Северная верфь" обесточена из-за аварии на Первомайской ТЭЦ

Читать ria.ru в
ОАО "Северная верфь", одно из крупнейших российских судостроительных предприятий, было обесточено в понедельник из-за аварии на Первомайской ТЭЦ в Петербурге, сообщил РИА Новости источник на предприятии.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая - РИА Новости. ОАО "Северная верфь", одно из крупнейших российских судостроительных предприятий, было обесточено в понедельник из-за аварии на Первомайской ТЭЦ в Петербурге, сообщил РИА Новости источник на предприятии.

Ограничения в подаче электроэнергии от станции, по сообщению "ТГК-1", в чьем ведении находится ТЭЦ, начались 23 мая около 9.30 мск. В настоящее время специалисты устраняют сбой, произошедший из-за повреждения открытого распределительного устройства 110 кВт. В зоне энергоснабжения станции находятся юго-западные районы Петербурга, в том числе и "Северная верфь".

"Весь завод обесточен", - сообщил РИА Новости источник на предприятии.

Официального подтверждения этой информации РИА Новости получить пока не удалось.

В настоящее время "Северная верфь" строит фрегаты и корветы для ВМФ РФ. 72,19% акций верфи контролирует Объединенная промышленная корпорация, а 20,96% - ОСК в лице ОАО "Западный центр судостроения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала