Рейтинг@Mail.ru
Милиционер в Москве ранил мужчину из травматики - РИА Новости, 23.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционер в Москве ранил мужчину из травматики

Читать ria.ru в
"Предварительно установлено, что находившийся в свободное от службы время в гражданской одежде старший лейтенант милиции... подрался с двумя мужчинами. В результате одному из них милиционер выстрелил в ногу из травматического пистолета, другому изрезал руку ножом", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Милиционер в воскресенье в ходе ссоры с двумя мужчинами на северо-западе Москвы ранил одного из них из травматики, а другого изрезал ножом, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел в 21.30 в подъезде дома, где живет страж закона, на Митинской улице, дом 46, корпус 1. "Предварительно установлено, что находившийся в свободное от службы время в гражданской одежде старший лейтенант милиции... подрался с двумя мужчинами. В результате одному из них милиционер выстрелил в ногу из травматического пистолета, другому изрезал руку ножом", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что милиционер обращался в медучреждение с переломом носа и ушибами головы. В настоящее время обстоятельства конфликта устанавливаются.

Милиция проводит служебную проверку. Страж закона служит в управлении вневедомственной охраны при ГУВД по Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала