Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Зенита" провели в Томске худший матч сезона - Зонин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Зенита" провели в Томске худший матч сезона - Зонин

Читать ria.ru в
"Зенит" сыграл с очень большим процентом брака в Томске. В результате была напрочь проиграна середина поля. "Томь" действовала с большей страстью, большим желанием и благодаря этому добилась заслуженной победы", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер "сине-бело-голубых" Герман Зонин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 мая - РИА Новости, Тарас Барабаш. Игроки санкт-петербургского "Зенита", действующего чемпиона России по футболу, сыграли худший матч в сезоне против "Томи" в рамках чемпионата страны, заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер "сине-бело-голубых" Герман Зонин.

Матч 10-го тура премьер-лиги, состоявшийся 21 мая в Томске, завершился победой ФК "Томь" над "Зенитом" со счетом 2:1.

"Зенит" сыграл с очень большим процентом брака в Томске. В результате была напрочь проиграна середина поля. "Томь" действовала с большей страстью, большим желанием и благодаря этому добилась заслуженной победы. Ну а "Зенит" сыграл свой худший матч сезона на данный момент. Да еще и сказалась усталость группы игроков после товарищеского матча с "Баварией", - выразил мнение Зонин.

Первый гол в ворота "Зенита" организовали Евгений Стариков и Максим Канунников, права на которых принадлежат ФК "Зенит". Зонин отметил, что "Канунникова зря отправили в аренду в Сибирь". "Отлично проявили себя Канунников и Стариков, которые превосходно сыграли против своей бывшей команды. У "Зенита" выделялся один лишь Алексей Ионов, правда, в основном его передачи шли в никуда. (Александр) Бухаров на поле вообще ничего не делал, Канунников выглядит явно сильнее него. Давно говорил, что зря отдали Канунникова", - заключил Зонин.

ФК "Зенит" имеет в активе 16 очков после 10 сыгранных матчей, у "Томи" после 10 игр 13 баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала