Рейтинг@Mail.ru
Медведев прибыл в Петербург на международный юридический форум - РИА Новости, 20.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев прибыл в Петербург на международный юридический форум

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев прибыл с рабочей поездкой в Санкт-Петербург, где примет участие в Петербургском международном юридическом форуме. Запланирована также встреча с генсеком Совета Европы Турбьерном Ягландом и встречи с представителями общественных объединений и фондов, участвующих в оказании помощи больным детям.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 мая - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев прибыл с рабочей поездкой в Санкт-Петербург, где примет участие в Петербургском международном юридическом форуме.

Форум планируется проводить ежегодно, мероприятие призвано стать постоянной площадкой самого высокого международного уровня для диалога политиков, юристов, представителей бизнеса и науки.

Форум, который проводится в одном из знаменитых дворцов Петербурга - Михайловском (Инженерном) замке, направлен на продвижение идей модернизации права.

Организаторами форума являются министерство юстиции и фонд "Петербургский международный юридический форум", мероприятие проводится при поддержке администрации президента РФ и правительства Петербурга.

Глава государства во второй половине дня намерен провести встречу с генсекретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом.

Кроме того, у президента запланирована встреча с представителями общественных объединений и фондов, участвующих в оказании помощи больным детям. Медведев намерен осмотреть офис С.-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов ГАООРДИ. Эта организация была создана в июне 1992 года и является неправительственной некоммерческой организацией. Ассоциация объединяет более 80 общественных организаций. Ежегодно более 15 тысяч семей пользуются ее услугами.

Во встрече с президентом примут участие, в том числе, представители московского фонда "Подари жизнь", Российского фонда помощи, а также общественные объединения из Татарстана и Петербурга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала