Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Браги" Сильвиу станет игроком мадридского "Атлетико" - РИА Новости, 19.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Браги" Сильвиу станет игроком мадридского "Атлетико"

Читать ria.ru в
"Я могу подтвердить, что ухожу в мадридский "Атлетико". Это был мой последний матч в футболке "Браги". Я принимаю очень интересный вызов в Испании, где надеюсь проявить себя", - сказал защитник клуба-финалиста футбольной Лиги Европы португальской "Браги" Сильвиу.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Защитник клуба-финалиста футбольной Лиги Европы португальской "Браги" Сильвиу заявил, что перейдет в мадридский "Атлетико" в летнее трансферное окно, сообщает АФП.

В среду "канониры" в финале второго по значимости клубного турнира Европы уступили своему сопернику по чемпионату Португалии "Порту" - 0:1.

"Я могу подтвердить, что ухожу в мадридский "Атлетико". Это был мой последний матч в футболке "Браги". Я принимаю очень интересный вызов в Испании, где надеюсь проявить себя", - сказал 23-летний игрок.

Сильвиу, в активе которого 3 матча за сборную Португалии, является воспитанником лиссабонской "Бенфики". Защитник, который пополнил ряды "Браги" прошлым летом, провел 20 матчей за "Брагу" в нынешнем чемпионате страны, а также полностью отыграл все поединки в плей-офф Лиги Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала