Рейтинг@Mail.ru
Причиной задымления в ГД могло стать загоревшееся зарядное устройство - РИА Новости, 18.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причиной задымления в ГД могло стать загоревшееся зарядное устройство

Читать ria.ru в
Депутат Госдумы от ЛДПР Ирина Горькова сообщила РИА Новости, что сильное задымление в ее кабинете в нижней палате парламента могло произойти из-за короткого замыкания.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Депутат Госдумы от ЛДПР Ирина Горькова сообщила РИА Новости, что сильное задымление в ее кабинете в нижней палате парламента могло произойти из-за короткого замыкания.

По ее словам, включенное в розетку зарядное устройство от ноутбука стало гореть и плавиться. Однако Горькова отметила, что сама в кабинете после инцидента еще не была.

"Я была на съемках на телеканале НТВ, мне позвонили помощники и сказали, что в кабинете задымление", - рассказала депутат. "Помощница мне сообщила, что документы все целы, мебель не пострадала, только в копоти", - добавила она.

Задымление произошло в среду на десятом этаже старого здания Госдумы, где располагается фракция ЛДПР, сотрудников распустили по домам. В отделе пожарной охраны Госдумы подтвердили, что "в кабинете одного из депутатов на десятом этаже произошло задымление". Причины инцидента в настоящее время устанавливаются. Весь этаж был перекрыт Федеральной службой охраны, туда никого не пускают. Чувствовался сильный запах гари.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала