Рейтинг@Mail.ru
Мосгосстройнадзор выписал штрафы по факту самостроя на 10 млн руб - РИА Новости, 18.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгосстройнадзор выписал штрафы по факту самостроя на 10 млн руб

Читать ria.ru в
Комитет государственного строительного надзора города Москвы за пять месяцев применил 147 штрафных санкций на сумму 9,676 млн руб к юридическим и должностным лицам за строительство без разрешения и незаконную эксплуатацию объектов самовольного строительства, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) за неполные пять месяцев применил 147 штрафных санкций на сумму 9,676 миллиона рублей к юридическим и должностным лицам за строительство без разрешения и незаконную эксплуатацию объектов самовольного строительства, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

В материалах отмечается, что комитетом совместно с другими органами исполнительной власти столицы осуществляется активная работа по пресечению самовольного строительства и сносу самовольных построек.

"На особом контроле специалистов Мосгосстройнадзора находится поручение мэра Москвы Сергея Собянина, касающееся объектов торговли, расположенных в границах улично-дорожной сети и прилегающей территории, выявленных в результате комиссионных проверок", - отмечается в сообщении.

В материалах указывается, что на контроле осталось 45 из 79 самовольно построенных объектов торговли, а иски префектур об их сносе сейчас рассматриваются в суде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала